Novago Team Novago Team m

Ein Team.

Miteinander das Beste
für unsere Kunden erreichen.

NOVAGO Systemhaus Team

Robert Noack

Senior Partner

info@novago.net
+49 (30) 32 52 94 52

  • Beratung

Daniel Görtz

Partner

daniel.goertz@novago.net
+49 (30) 32 52 94 52

  • Geschäftsleitung

Birgit Meyl

Assistenz der Geschäftsleitung

birgit.meyl@novago.net
+49 (30) 32 52 94 52

  • Erste Ansprechpartnerin im Büro

Dietrich Benthin

Systems Operator

dietrich.benthin@novago.net
+49 (30) 32 52 94 52

  • Linux Server
  • Monitoring
  • Backup

Robert Schlumberger

IT Service

robert.schlumberger@novago.net
+49 (30) 32 52 94 52

  • Netzwerke
  • Micro Focus Groupwise
  • Workstation Management

Felix Hempel

IT Service

felix.hempel@novago.net
+49 (30) 32 52 94 52

  • Windows Server
  • Active Directory
  • Netzwerke

Stefanie Tonisch

IT Service

stefanie.tonisch@novago.net
+49 (30) 32 52 94 52

  • Windows Server
  • Active Directory
  • Netzwerk Management

Danilo Schulze

IT Service

danilo.schulze@novago.net
+49 (30) 32 52 94 52

  • IT Helpdesk
  • Windows Server
  • Netzwerke

Steffen Seidlitz

IT Service

steffen.seidlitz@novago.net
+49 (30) 32 52 94 52

  • IT Helpdesk
  • Windows Server

Johanna Hartmann

Auszubildendende

johanna.hartmann@novago.net
+49 (30) 32 52 94 52

Shagar Miah

Auszubildendender

shagar.miah@novago.net
+49 (30) 32 52 94 52

Legen wir gemeinsam los?

Sehr gern!